Раздражение на половых губах после секса

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Я замужем, есть 2 детей.4 года и 2 года. С мужем был половой акт и у него оказалась очень густая сперма с белыми небольшими комочками. У нас незащищенный секс. Предохраняюсь регулоном. После этого я долго не могла отмыть ее, т. к густая и внутри. И теперь у меня раздражение. Краснота на половых губах и внутри. И у мужа на кончике головке краснота. Но у меня присутствует еще и небольшой зуд.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-13 15:24
Здравствуйте. У вас вероятно контактный дерматит. При незначительном раздражении подобные проявления проходят самостоятельно в течение нескольких дней. Если беспокоит сильный зуд, рекомендую прием антигистаминных препаратов(например таб. Цетрин, по 1таб. В день, в течение 3-5 дней).