Чухаеться половая губа

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я бы хотела узнать у меня уже 4 день свербит и болит большая половая губа я ее разчюхала и она болит из-за чего это может быть и это уже не первый раз, фото нету потому что я смотрела туда там нечего нету, а болит и чухаеться! Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 мая 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-05-04 23:35
Здравствуйте, Виктория!

Причин зуда много.

Даже реакция на белье, мыло, психогенный зуд и другое.

Попробуйте :

Таб. цетрин - 1 таб вечером до 10 дней

Крем Бепантен- плюс ( или аналог )- тонким слоем 2-3 раза в день до 10 дней

Детское мыло для интим-гигиены.

Х б белье .

При негативной динамике посетите дерматовенеролога очно.
Вика 2019-05-05 10:05
А может это быть генитальным герпесом? И ещё вопросик можно ли вылечиться от сифилиса таблетками Амоксициллин?! Спасибо за ответ
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-05-06 00:02
Сомнительно. Была бы сыпь , или отек .

Нет.