Сыпь в промежности и подмышками

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, две недели назад высыпала сыпь в промежности на ляшке, зуд, после болит полупрозрачные пузырьки потом появились под мышками и тоже зуд и боль. С пенисом все нормально выделений нет писаю спокойно. У жены та же проблема в районе половых губ и ануса ещё был Герата на губе и тот же пузырь выскочил на пальце около ногтя из за регистрации нет возможности поситить врача (не богатые
Теги: сыпь на половых губах фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 июня 2017 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-12 13:59
Здравствуйте, Антон!
А по телу - есть такая сыпь?
Где сыпь - у жены?
На сифилис - обследовались?
Что то используете для лечения?
Apiic 2017-06-12 14:09
На сифилиз нет у жены тоже на половых органах на пальце выскочило и на губе было но прошло
Apiic 2017-06-12 14:11
Пока только ацикловир второй день
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-12 14:23
Добавьте фото на пальце.
Apiic 2017-06-12 14:28
Фото пальца
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-12 14:37
По фото и описанию, скорее всего - пиодермия / стрептодермия. Может быть брились одним станком?
Используйте:
- Крем " фуцидин" - или - " аргосульфан" - тонким слоем на сыпь ежедневно 3 раза в день до 14 дней.
- Таб. Сумамед - 500 мг - по 1 таб. * 1 раз в день - за 2 час до или после еды - всего 3 дня.
Ограничьте контакт с водой и Бритье!
На всякий случай Сделайте МРП.