Раздражение половых губ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Во время месячных толи вспотела, толи переходила с прокладкой, появилось раздражение на половых губах, покраснение, чешется. Сейчас месячные кончились, а раздражение не проходит до сих пор. Брызгаю Эпиген-спреем и мазала пару раз клотримазолом. Может ли это быть реакцией на прокладку или возможно какое-то заболевание? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Может быть реакция на прокладку, может быть инфекция. Если жалобы будут сохраняться необходимо сходить на осмотр к гинекологу, сдать мазки.