Раздражение и ранки на половых губах

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Появилась молочница, предполагаю, что из-за антибиотиков-лечила гайморит. Был сильный зуд, выделений было немного, приняла таблетку флуконазола и стала ставить свечи кандид в6. Сегодня 6 день как ставлю свечи. Зуд не прекращается, к вечеру усиливается, в итоге сильно расчесала там все, ибо терпеть невозможно. Принимаю ванны с ромашкой, правила личной гигиены соблюдаю. На сегодняшний день между малыми и большими половыми губами образовались небольшие язвочки и на лобке над клитором тоже и белый налет. Так же в правой половой губе примерно на уровне клитора появился небольшой шарик, в нем ощущается жжение и болит при прикосновении. Сегодня начала промывать хлоргексидином и мазать левомеколью. Что можете посоветовать? Что это такое вообще? Первый раз такая проблема. Что-то венерическое невозможно, поскольку половой партнер один уже долгое время, в верности его уверена и у него никаких подозрительных симптомов нет. Сходить к гинекологу на очную консультацию ближайшее время не имеется возможности, т. к. нахожусь в чужом городе вкомандировке.
Теги: ранки на половых губах при беременности, раздражение на половых губах, разеденные раны и белый налет на половых губах что
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-16 18:50
Здравствуйте! Возможна и иная инфекция, и последствия такой ярой молочницы. Вам нужно к врачу очно, сделать мазок на флору и анализы на ИППП. Если есть возможность - пока мазь Пимафукорт или Бепантен
Платная консультация
Александра 2016-05-16 18:54
Спасибо! А какими то мазями или таблетками/свечами зуд снять хотя бы возможно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-16 19:14
Александра, читайте внимательно - я Вам все написала
Платная консультация
Александра 2016-05-16 19:54
Хорошо, спасибо