Боли и раздражение кончиков половых губ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Дело в том что у меня болят и раздражены кончики малых половых губ и кожа между малыми и большими половыми губами. Прикасаться невозможно, ходить тоже без дискомфорта не получается. Сдала бактериальный посев ничего не высеялось. Гинеколог сказала, что выделения не похожи на плохие. Пожалуйста подскажите что это может быть?
Теги: раздражение половых губ
Категория: Гинеколог

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-30 20:25
Здравствуйте. Белье не натерло? Прокладки? Не было ли интенсивных ПА?
Платная консультация
Татьяна 2017-09-30 20:56
Подозреваю на белье, честно говоря.
И думаю что интенсивно после похода в туалет бумагой травмирую. Извиняюсь за подробности
Можно ли использовать туалетную бумагу на НПО или лучше подмываться?
Татьяна 2017-09-30 20:57
Так как зуда у меня нет, а раздражение только при контакте с данными местами
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-02 10:51
Лучше мягкую туалетную бумагу и сменить белье на хлопковое, натуральное