Раздражение половых губ

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Сильно раздражены половые губы (как будто кислотой облили) и трещины. Это всё не заживает уже 2 месяца. Ходила к гинекологу раз 5 брали мазки и каждый раз всё хорошо. Выписывали кучу разных свечей и ничего не помогает.
Я пью противозачаточные и предпологаю что это может быть из-за них.
Вопрос 1: Может ли такое быть из-за противозачаточных?
2: И может мне можно прекратить их на месяц пить и посмотреть как будет?
Просто врачи говорят что ничего у меня нет и они не знают что это и как лечить.
Теги: краснота на половых губах
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-23 12:22
Здравствуйте. Если на 100% исключены все инфекции, конечно, стоит пробовать отменить ОК