Растяжки у подростка

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у дочки в 12 лет появились растяжки на груди, чем можно это исправить, продаются может какие нибудь крема и как правильно ими пользоваться?
Категория: Косметолог
Добавлен: 7 июня 2020 года

5 ответов

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-06-07 22:41
Здравствуйте. В таком возрасте лучше всего начинать использовать масла и крема, для того чтобы сделать кожу более эластичной. Возможно сыворотки с витамином С и пептидами. Ваша задача сейчас сделать кожу более эластичной для того чтобы предотвратить появление растяжек. Лечить их вы можете только в кабинете косметолога.
мария 2020-06-08 10:18
А какие масла или крема вы бы посоветовали?
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-06-08 19:26
Посмотрите weleda или ATOK. У них в назначении так и будет написано масло от растяжек.
мария 2020-06-08 20:59
Спасибо
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-06-09 07:38
Пожалуйста, будьте здоровы