Эффективный крем для сухой, с мимическими морщинами, кожи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! У меня сухая кожа. Много уже мимических морщин в области глаз и носогубной части.
Ходила к косметологу, сказали, что кожа отвисшая, похоже что я резко похудела, хотя всегда в одном весе.
В подростковом возрасте (14-20 лет) очень страдала от прыщей (прям белых). Сейчас иногда бывают в период менструального цикла. Также много угрей на щеках, носе и подбородке, даже белые глубокие, которые сложно выдавить. Пользуюсь маслами персиковым, зародышей пшеницы на ночь, утром какой-нибудь увлажняющий крем, типо марки "Черный жемчуг".
От кремов кожа почти сразу начинает быть сухой и стягивается, масла помогают на сутки. Иногда тоником пользуюсь. Цвет кожи неровный с небольшими покраснениями, пятнами.
Питание правильное, стараюсь не есть жаренное, сладкое, копченное, фас-фуд и т. д. Пью много воды. (не чая, а именно обычной воды). У меня гастрит с повышенной кислотностью, сейчас лечу.
Подскажите уход за моей кожей, чтобы убрать сухость и уменьшить морщины. Возможно посоветуете какие именно крема покупать, какой марки, какие процедуры делать? Нужно ли какие-нибудь уколы с гиалуроновой кислотой сделать?
Кожа выглядит старше моих лет.
Заранее спасибо
Категория: Косметолог
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2016-03-14 21:03
Rкожа жирная дегидратированная
филлер в носогyбкy и биоревитализация