Можно ли мазать лицо облепиховым маслом?

Спрашивает: и
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
У меня не обычный вопрос : -)
У меня в уголке губ справой стороны морщина небольшая.
Ее можно убрать при помощи упражнений для лица?
И можно мазать лицо облепиховым маслом ? У меня сухая кожа лица.
А также прыщи.
Спасибо за ответ.
Категория: Косметолог
Добавлен: 14 марта 2018 года

3 ответа

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-03-19 09:18
Здравствуйте. Массажи и упражнения с мимикой лица достаточно неплохо справляются с начинающимися морщинками. Облепиховое масло подходит для заживления ранок. Но для ухода- не рекомендую. Используйте полходящие возрасту крема. Есть целые серии космецевтики для мужчин.
Будьте здоровы!
И 2018-03-20 14:40
Здравствуйте. Я не знаю какие крема можно использовать?
Подскажите какие ?
Я знаю только, что лед запаривать травы и в морозилку и протирать 1 раз в неделю только при сухой коже это можно делать? Из кремов физиогель только знаю. Какие травы использовать шалфей + ромашка подойдут?
Спасибо за ответ.
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-03-21 12:48
Шалфей и ромашка снимают воспаления. Используйте увлажняющие крема. Из аптечных- Биодерма, Ля рош Позей
Будьте здоровы!