Подходит ли данное средство в моем случае?

Спрашивает: Игорь
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте,
У меня сухая кожа, умываюсь в основном водой без мыла (иногда и с мылом, но редко). Так как кожу сушит. Мажу лицо кремом для чуствительной и сухой кожи.
Если не мазать шелушится и кроснеет.
Сегодня в место воды решил использовать мицелярное молочко гиалурон витекс. Использую его редко очень всего 3 или 4 раза им протирал лицо потом крем наносил на кожу.
Решил почитать про него в интернете и думаю, что оно мне не подходит
Хочу узнать у специалиста подходит ли оно или нет?
Состав бешинный какой -то.
Прочитал через час, где -то пошел умылся водой теплой.
Мне 29 лет.
Категория: Косметолог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

4 ответа

Дима 2020-04-13 15:52
Пол мужской.
Ошибся по не внимательности.
Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-04-14 13:50
Добры день, умываться нужно обязательно водой. Попробуйте использовать кипяченую воду. Крема выбирайте из брендовых аплечных линеек. Они очень хорошо работают.
Подходит вам это молочко - субъективно решайте сами, но есть смысл использовать лосьон и крем для сухой кожи.
Дима 2020-04-18 11:58
Здравствуйте.
Я прочитал в интернете, что это средство для тех кому за 50 поэтому и спрасил.
Я использую крем от либридерм жирный для сухой и склонной к аллергии кожи.
.
Есть ли смысл в мезотерапии 1 процедуру или нет?
Спасибо за ответ.
Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-04-25 13:26
Одна процедура совершенно бессмысленна.
Нужен курс.