Сухая ужасная кожа

Спрашивает: Таняккк
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пожалуйста подскажите что делать? Денег особо нет чтоб по салонам ходить, либо на чистку! Опишу свое лицо,! без крема вообще не могу, кожа сухая, шелушится, расширенны поры, угри особенно на носу! Кожа лица светлая, но в веснушках, и каких то пятнах! Скажите пожалуйста как привести лицо в порядок, какие косметические средства купить?
Категория: Косметолог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

11 ответов

Таняккк 2019-04-23 07:38
Гармоны сдавала в порядке, узи брюшной полости тоже! Общий анализ и биохимия тоже без изменений! С желудок тоже здоров
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-23 08:37
Здравствуйте. Прикрепите несколько чётких фото проблемных зон, особенно пятен.
Платная консультация
Таняккк 2019-04-23 08:49
Таняккк 2019-04-23 08:50
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-23 09:16
Начните с грамотного ухода.

НЕ рекомендовано использование:
  • мыла
  • пенок
  • гелей
  • спиртосодержащих средств

Вам подойдёт линия Гидрабио Биодерма, Атодерм Биодерма, гамма средств Авен или Ксеродиан Урьяж.
Платная консультация
Таняккк 2019-04-23 09:27
А есть еще какие нибудь? Я в своем городе такие не где не куплю! И они помогут убрать угри и сузят поры?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-23 09:32
Заказываете через интернет. Я рекомендую те средства, которые на практике зарекомендовали себя в таких ситуациях. Да, приведут в порядок кожу. Но поры сузить нельзя (нет ни одного средства, сужающего поры).
Платная консультация
Таняккк 2019-04-23 09:33
А тональным кремом можно пользоваться? Каким?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-23 09:37
Можно. Лучше из серии Ля Рош Позе.
Платная консультация
Таняккк 2019-04-23 09:38
Срасибо)