Сильное обветривание кожи около носа

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, прошлой зимой сильно обветрила лицо. На месте (указала на фото) было сильная сухость и морщинки. Использовала миндальное масло несколько дней, стало намного лучше. Но морщинки мелкие тут так и остались, особенно в холодное время видны, а так же после сна.
Посоветуйте в домашних условиях как можно себе помочь? Так как вся кожа на лице нормальная, а именно около носа сухость и дряблость.
Категория: Косметолог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-01 16:21
Здравствуйте. Для решения данной задачи масло имеет место но полностью не будет решать задачу, поэтому вам нужен плотный питательный крем есть специальный cold крема в аптеках. И для уменьшения морщинок можно использовать сыворотку или крема с пептидами, в частности с аргелеринном.