Сильное отторжение кожи на носу и крыльях носа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: вегето-сосудистая дистония, железодефецитная анемия, нейродермит (был в детстве)
Здравствуйте, прошу помочь мне решить мою проблему! Кожа лица с расширенными порами, камедонами, с избытком кожного сала и проявлением купероза, на носу и крыльях носа сильное шелушение, отторжение кожи кусками. Всю проблему описала кратко, хочу добавить только то, что пользовалась гидрокортизоном 0,5%, потом дерматолог назначил Локоид крем, ним пользовалась 2 недели. Сначала незначительное улучшение, потом проблема опять появилась. Заранее благодарна за Ваш ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 сентября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-04 08:51
Здравствуйте!
Добавьте , пожалуйста , четкие качественные фото сыпи при дневном освещении , если Вас беспокоит эта проблема.
По Вашему описанию , похоже на себорейный дерматит.
Стероиды - длительно на лицо - нельзя использовать.
Будьте здоровы!