Эластичность кожи

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аллергия на красное и холод
Здравствуйте, подскажите, т. к. у нас в Воронежской области нет косметологов, правильно ли я лечу последствия атопического дерматита и акне. В настоящее время я перешла на косметику Биодерм, а не задолго до этого использовала Зеркалин, дегтярное мыло и азелик, в период обострения применяла диету.
Сейчас у меня под глазами образовались морщины, как мне подтянуть кожу и вернуть ей эластичность. Лазер использовала, результат только отрицательный- морщины и пигментные пятна. Два раза в год пропиваю курс дрожжей Эвисент с серой и витамины Мерц или Перфектил.
Категория: Косметолог
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-24 05:12
Здравствуйте. Попробуйте крем Эгаллохит (можно применять длительно).