Непроходящие синяки после лазера

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,5 недель назад сделал процедуру удаления сосудиков на лице лазером. Использовал дексапантенол, сейчас розово-лиловые пятна, похожие на синяки и неровность под глазом, как будто рубчик. Что это может быть? Скажите, пожалуйста, какие средства, мази, крема могу сейчас применять, чтобы убрать это осложнение? Можно ли использовать гепариновую мазь, контрактубекс или что-то еще? Или нужны какие-то сильные косметологические услуги?
Категория: Косметолог
Добавлен: 29 января 2018 года

3 ответа

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2018-02-01 14:24
Добрый день.
Любую мазь от синяков применять можно: траксирутин, траксивазин, лиотон.
На каком лазер делали процедуру? Слишком долго - 5 недель. Обычно за 2 недели это проходит.
Всего доброго.
Александр 2018-02-01 16:36
Спасибо!
Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2018-02-02 05:56
Пожалуйста, здоровья Вам.