Не эластичная кожа под глазами

Спрашивает: Natalie Rishelye
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, с детства зона под глазами была выражена не по возрасту, теперь появились жуткие складки. Такое чувство, что кожа совсем не эластичная. С 6 лет в анамнезе склеродермия, но на лице очагов нет, хронический пиелонефрит, гастрит и панкреатит. Можно ли как-то улучшить состояние?
Категория: Косметолог
Добавлен: 13 июля 2017 года

4 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-07-15 14:57
Здравствуйте! Уточните, склеродермия системная или очаговая? Контролируете показатели крови?
Natalie Rishelye 2017-07-15 17:58
Добрый день, спасибо за уделенное время. Склеродермия очаговая, наблюдаюсь в кожвендиспансере, сдаю общие анализы, а какие-то конкретные показатели нужны?
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-07-16 09:07
Если наблюдаетесь, тогда все в порядке. Что касается кожи под глазами- рекомендую пробовать с мезотерапии или биоревитализации у дерматолога-косметолога.
Natalie Rishelye 2017-07-16 10:17
Спасибо!