Вздутие кожи под глазами после улицы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Болезнь Паркинсона
Здравствуйте!
После прихода с улицы иногда под глазами вздувается кожа (как волдырь).
С чем это может быть связано?
Я принимаю таблетки проноран, азилект. Может быть от них такие побочки.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 января 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-01-18 12:53
Добрый день! Указанные проблемы возникают в холодную погоду? Или не зависят от погоды, были ли ранее подобные проблемы?
Ирина 2017-01-18 17:30
Это не зависит от погоды. Вчера не было, а сегодня похолодало, может это сосуды?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-01-18 17:36
Нужно очно смотреть, это может быть недостаточность тарзо-орбитальной фасции, в результате чего может пролабировать периорбитальный жир.