Под глазами кожаные бляшки

Спрашивает: Крот
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, заметила лет в 12 под глазами белые бляшки, не чешутся, дискомфорта не вызывают, не растут и не распростроняются. В 20 лет обнаружили ВПЧ, но уже ее вылечили. Рост 175, вес 58. Хронических заболеваний нет, только не регулярно идут месясные. Фото добавила.
Категория: Косметолог
Добавлен: 3 ноября 2015 года

3 ответа

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-11-05 17:27
Халязион (от греч. Градинка, узелок) – округлой формы плотное образование в области края века, возникающее вследствие хронического воспаления мейбомиевой железы.
Подробнее: http://proglaza.ru/bolezniglaz/halazion.html
Крот 2015-11-05 18:02
Их можно убрать? Вылечить.
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-11-06 13:39
Это тонкая кожа которая просвечивает капилляры в области нижнего века. Ухудшение кровообращения дает отечность.
Можно скорректировать проявления. Сделать более плотной кожу и улучшить кровообращение.
Если ничего не делать со временем они будут только больше контрастирвать.