Помогите, мне) не знаю что делать

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, У меня такое проблема, у меня на лбе сначала были прищи, (возможно от переходного возраста) Я конечно их давила так как они были заметные, но потом когда я их давила они начали ставать ещё больше и больше, и просто на лбе сейчас утворилось красное пятно, с маленькими прищиками. Как я не питалась от них избавиться и Кремами(Бороплюс) нечего не помогает, И не проходит а так я сейчас скоро зима и хочеться выглядеть хорошо. Подскажите, что мне делать может купить мазь, или же другие средства) крастное пятно только на меленьком участке на лбу) Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 октября 2016 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-23 16:26
Уважаемая Наташа!
Добавьте четкие качественные фото сыпи крупным планом!
Наталья 2016-10-23 17:08
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-23 23:57
Не давить лицо - никогда !
По фото - есть минимальные проявления угревой болезни (акне) .
Для лечения используйте:
1. лосьон "зинерит" - утром на всю проблемную зону после очищения кожи - до 2 мес. ;
2. крем "акнестоп " - вечером на проблемную зону - после очищения кожи до 2 мес.;
3. для очищения кожи анти - акне гели / пенки , только - не скрабы;
4. при необходимости - увлажнять;
5. использовать декоративну косметику с маркировкой " non comedogenic " или не использовать вообще.
Отпишитесь через 2 мес.
Если есть вопросы, пишите.
Будьте здоровы! Удачи!
наташа 2016-10-23 18:31
Пожалуйста, скажите что мне делать)