Растяжки при беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, интересна тема растяжек при беременности. Читала, что предотвратить их можно намазывая живот и бока маслом детским, либо кремом, кожа увлажнится и растяжки не появятся. Так же читала и про спец. Крема которые стоят во мнооого раз дороже. Вопрос такой- как можно предотвратить появление растяжек?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-26 20:43
Добрый день, Светлана.

Во многом это зависит от физиологических особенностей вашей кожи. Если вы склонны к растяжкам, келоидным рубцам, то маловероятно что все эти средства вам помогут.