Растяжки после родов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, интересует вопрос, как улучшить эластичность кожи в области живота? Планируется беременность, хотелось бы предотвратить появление растяжек после родов. У моей мамы и моей бабушки они были, а говорят это наследственно. Можно ли избежать их?
Категория: Косметолог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

2 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-01 14:35
Здравствуйте! 100% средства профилактики растяжек не существует, многое зависит от свойств самой кожи. Но неплохие результаты в практике даёт масло Био-ойл (со второго триместра уже можно применять его).
Платная консультация
Анастасия 2019-02-01 21:50
Огромное спасибо!