У меня из влагалища какае та слизь выделяется

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Мне 12 лет из писи выделяется какая то слизь, мне кажется что это намек организма к месячным, месячных нет, но очень хочу, когда могут пойти месячные?
Теги: у меня 2 день какае та слизь у влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2014 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-28 16:08
И Вам добрый день! Это бели-физиологические выделения. Месячные начаться должны до 18 лет
-1
Платная консультация
ольга 2015-04-26 09:54
Это вобще серьёзно?
___ 2014-07-15 20:35
Здравствуйте уважаемый Гинеколог! Мне 12 лет. Я маструбировала и во время маструбации дотронулась до входа во влагалище. Месячных нет и не было, только капала кровь 2 раза. Не было половых актов вообще. Появилась полоска на животе от пупка до письки. В интернете пишут что забеременела. Уточните и успокойте меня пожалуйста: (Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 13:47
Здравствуйте! Учитесь выражаться адекватно. Это я Вам про полоску от живота до того, что Вы написали. Есть другие слова для описания. Откуда беременность? От мастурбации? Включите голову. На заборах тоже многое пишут
Платная консультация
____ 2014-07-23 15:20
Здравствуйте! Простите меня пожалуйсто за неккоректное высказывание! Вы удтверждаете что без мужчины беременность невозможна?! Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-23 15:22
Читайте профильную литературу, чтобы не задавать глупейших вопросов. Для наступления беременности нужна сперма
Платная консультация
ксения 2015-06-26 02:22
Мне 11 лет из моей писи вытикает странная прозрачная слизь и так каждый день при этом я ни чего не чувствую. Что это? Как с этим бороться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-26 11:45
И Вам добрый день. Здороваться хотя бы можно. Кроме того, уже 100 раз написано на портале. Читайте