Растяжки после набора веса на бедрах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, беспокоит такая проблема.
После набора веса (с 45 до 57) появились растяжки на бедрах. Они красные, практически малиновые, и совершенно не проходят. Зуда нет, никак не беспокоят, но, разумеется, прибавляют комплексов. Подскажите, пожалуйста, каким образом можно их убрать или хотя бы осветлить?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Косметолог
Добавлен: 8 января 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-08 22:19
Здравствуйте!

Для коррекции растяжек в качестве наружных средств рекомендую следующие:
  • Вержетурин крем
  • Гуам крем против растяжек
  • Академи крем "стоп растяжки"

Всего доброго!