Растяжки

Спрашивает: валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема такая мне 19 я не спортсменка не беременна детей у меня нет а имеются приличные растяжки на молочных железах. Появились года 2 назад. Грудь 3 размер с наростающим и рост 165 см. Телосложение стройное очень
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 ноября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-12 03:36
Здравствуйте! Причин на то несколько: 1 - в течении определенного времени менялся ваш вес, вмесете с ним и подкожно-жировая клетчатка на груди, вы могли этого не заметить, 2 - проблема с гормонами, так как вы уже на пике полового созревания, 3 - снижена эластичность кожи на груди, так как вы, возможно, не занимаетесь спортом, либо не достаточно подвижны. В вашем случае 1 и 3 варианты приемлемы более, поэтому я бы вам порекомендовал следить за своим весом и занятся фитнесом или аэробикой, можно походить в бассейн, так же можно проконсультироваться с косметологом и попринимать витамины для кожи.