Венка на груди

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, недавно начала замечать что на обеих грудях появилась выпуклая венка - одинаковая и на одной и на второй, идут сверху и продолжаются на ореолах, когда надеваю лифчик - практически уходят, просто чуть просвечивают, грудь своя 3й размер, очень волнуюсь, что это такое может быть? Спасибо!
Теги: венки на груди, появились венки на груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 августа 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-08-23 10:23
Здравствуйте! Вполне возможно, что они у вас были всегда и вы только начали обращать на них внимание. Если у вас светлая, тонкая кожа, то, вы могли заметить, особенно это отчетливо видно (при жаре) на руках, ногах, лице (в области глаз, скул). Если же до этого их действительно не было видно, то при беременности это так же меет место, рекомендую пройти тест на беременность. Так же это является вариантом нормы, в виду того, что у вас большая грудь и под своей тяжестью она натягивает кожу, после чего просвечиваются вены, если грудь приподнять, то венки пропадают.