Боль и растяжки на груди

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, в течение этого года меня мучали переодические боли то в одной груди то во второй. Важно что грудь у меня разных размеров и есть немного лишнего веса(рост: 160см вес: 60кг)
На груди два года назад появились растяжки
Боль появляется в рандомных местах и со временем проходит но сейчас довольно сильно начало болеть место между грудью и подмышкой на левой груди(та что больше)
Нужно ли обратиться к врачу и может ли это быть раком груди?
Категория: Маммолог

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-09-17 17:07
Здравствуйте.
К врачу нужно обратиться для осмотра и проведения узи молочных желез.
Рак груди маловероятен в 14 лет.