Боль в груди как синяк

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у меня стала болеть правая грудь внизу. Дотрагиваешься будто синяк болит. И при ходьбе когда без бюстгальтера тоже чувствуется. Месячные только через неделю должны пойти. Никаких сбоев не было. Опухоли тоже нет когда щупаешь, цвет такой же. Нигде вроде не ударялась. Что может быть? Спасибо за раннее.
Теги: болит грудь как будто синяк, болит грудь как синяк
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 мая 2016 года

4 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-05-07 02:23
Здравствуйте! Хорошо бы для начала пройти УЗИ молочных желез, так как без УЗИ очень сложно понять, что это может быть. Это может быть доброкачественная опухоль (киста или фиброаденома) в месте, где вы ощущаете боль.
Платная консультация
раиса55 2017-11-13 10:23
Я прошла узи сказали все чисто все хорошо но грудь болит и покалывает на этом месте и оно все больше становится
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-11-15 09:00
Очень странно, что врач ничего не обнаружил. На фото я вижу 2 небольшие ранки под синяком. Имеет смысл показаться врачу-дерматологу, пусть внимательно посмотрит или в крайнем случае отправит к хирургу, который так же повторит УЗИ. 2 полученных результата можно будет сравнить.
Платная консультация
раиса55 2017-11-16 17:03
Спасибо большое