Ноющая боль в груди

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, завершаю гв, третий день.
Пью шалфей, сцеживаю до облегчения 2-3 раза в сутки, ребёнок грудь уже не сосет. На данный момент грудь мягкая, комков нет. Но в одном месте день назад образовалась припухлость и постоянно ноющая боль. Застоев в этом месте не разу не было! Подозреваю, что ребёнок ударил в это место. Возможно ли такое? Чем облегчить боль до похода к врачу? И к какому именно врачу/узи/ренгет/тд идти?
Спасибо за ответ
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-02-12 09:37
Здравствуйте. Траумель С 5 р/д, и холод после сцеживания до 10 минут, но так что б не заморозили. + контроль температуры, если 2-3 дня нет положительной динамики- очный осмотр маммолога + УЗИ грудных желез.