Ноющая боль в груди

Спрашивает: Лєна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, несколько недель назад у меня начала болеть левая грудь. Боль не постоянная, имеет ноющий характер, болеть начинает с под лопатки, грудь не имеет никаких изменений и уплотнений. Когда двигаешься и не думаешь о боли то её нет. Может ли это быть какой то патологией молочных желез?
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-03-26 07:01
Здравствуйте! Так может себя проявлять мастопатия - доброкачественное заболевание, к которому привел гормональный сбой. Вам необходимо проконсультироваться с врачом-маммологом, чтобы он направил вас на УЗИ молочных желез, после чего может потребоваться проверить уровень своих гормонов у врача-гинеколога.