Боль/отек после ушиба груди и пункции
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тереотоксикоз (щитовидка)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенок прыгнул на грудь и появилось больное уплотнение, пошла к врачу маммолог/хирург/онколог (3в1) сдедала узи, выявили уплотнение 1,5х0.9 см, врач предложил пункцию со словами, что возможна киста и выкачает жидкость. С испуга согласилась, в итоге воткнул иглу и все дико зажгло и защипала, а жидкости там никакой не оказалось. Отправил он меня домой пить антибиотик и делать компрессы из водки! Но придя домой появилась гематома в месте прокола и место прокола распухло и болит и горит. После компресса из водки (40 градусов по совету врача) появилось покраснение и не проходит, становится ярче только.
Что делать теперь незнаю. К этому врачу возвращаться желания нет, сложилось впечатление, что только деньги дерет и делает не нужные процедуры, например как анализ на онкологию отправил, а напоминаю был ушиб. В жиагнохе сложная киста, но и с этим проблем не было.
Что можете посоветовать в моей ситуации? На сегодняшний день пью антибиотик цифран 7ой день и мажу гепариновой мазью. Сам ушиб спал, снизу соска все впорядке, сверху где колод врач распухшее и болит. Боль
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 июля 2020 года

9 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-07-03 11:07
Здравствуйте, результат пункции есть?
Выявленное образование необходимо долбследовать.