Рассказать про отклонения в анализе крови

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите мне, что значит понижение гемоглобина в анализе крови и намного ли он понижен? А так же повышена гетерогенность эритроцитов по объему, насколько сильно у меня этот показатель повышен, я очень переживаю. Что нужно чтоб привести в норму эти показатели? Или же нужны еще дополнительные анализы? Ниже я прикрепила свой анализ крови. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 апреля 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-07 18:31
Здравствуйте.
В анализе- легкая степень гипохромной, скорее железодефицитной, анемии. Для выявления ее причин показано полное рентгено-УЗИ-эндоскопическое обследование под контролем вашего терапевта.
Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2018-04-08 20:32
Спасибо за ответ!