Почему так много отклонений в анализе крови?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что с анализами, почему столько отклонений, на что обратить внимание, к какому специалисту обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 августа 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-02 20:40
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
Оксана 2021-08-02 23:03
Спасибо большое за консультацию, Александ Борисович!