Отклонения по анализам крови, мочи

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, прикрепила анализы. Есть ли отклонения по анализам, которые нужно лечить? Из жалоб, быстрая усталость. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 мая 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-05-24 18:14
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Общий анализ мочи в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Оксана 2021-05-24 18:53
Спасибо! Всего доброго!