Проблемы с анализами кровь и моча

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ и поставить предварительный, хорошего дня =)
По самочувствию: быстро выматываюсь, склонна к фаст фуду.
Очень беспокоит белок и беллирубин в моче.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-07-18 05:43
Здравствуйте.
В анализе крови имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Общий анализ мочи повторите после тщательной подготовки. Если отклонения сохранятся, сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря, сдайте кровь на креатинин и обратитесь на прием к нефрологу для уточнения диагноза.
Всего хорошего.