Общий анализ крови и мочи

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, обращалась к терапевта по поводу периодической пены в моче, назначили анализы, посмотрите пожалуйста есть ли какие то отклонения. Самочувствие нормальное, иногда усталость в пояснице. Спасибо за уделённое время
Теги: leu в анализе мочи, leu в анализе мочи что это, анализ мочи leu что это и норма
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-21 12:09
Здравствуйте.
Вообще-то моча и должна пениться.
В приведенных показателях отклонений от нормы нет.
Будьте здоровы.