У меня есть отклонения в анализах что это значит

Спрашивает: Ариана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, доктор
Сдавала анализ крови, общий с лейкоформулой. Фото прилагается.
Пожалуйста помогите расшифровать, меня волнует выделенные цифры.
В том году весной была анемия неуточненная, то есть причина не понятна.
Я пила ферофольгамма, 2 уп на 2 курса.
Гематоген по 3 шт на неделю.
С 83 поднялся гемоглобин до 127.
Что может означать, если повышены моноциты и понижены эозинофилы?
Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-01 11:51
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови. Все имеющиеся отклонения в пределах возможной статистической ошибки метода определения.
Будьте здоровы.