Отклонения в анализе крови (лейкоцитарная формула)

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
В полученном результате анализе крови много отклонений. Прикрепляю фото. Подскажите, пожалуйста, являются ли они существенными и для чего могут быть характерны? Жалоб особых нет (только временами общая слабость), перенесённых заболеваний в посл время не было, лимфоузлы не увеличены. С чем это может быть связано? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 июля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-05 20:25
Здравствуйте.
У Вас гипохромная анемия. Ваш терапевт должен разобраться в ее происхождении и пролечить. На фоне улучшения показателей анемии должны восстановиться и другие показатели.
Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2017-07-05 21:24
Александр Борисович, большое спасибо за оперативный ответ. Успехов вам и терпения.