Отклонения в анализе крови в течении длительного времени

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте. Ребенку(мальчик) 6 месяцев. Несколько месяцев подряд в общем анализе крови имеются отклонения некоторых показателей. Подскажите, пожалуйста, надо ли обращаться за консультацией к другим специалистам и стоит ли беспокоиться? Анализ крови прилагаю. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 октября 2017 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-10-09 16:22
Добрый день.
У ребенка начальные признаки анемии.
Что кушает ребенок?
Елена 2017-10-09 22:34
Здравствуйте. Спасибо за внимание. На завтрак гречневая каша+смесь. На обед овощи (кабачки, цветная капуста, броколли, тыква) +смесь. Овощи чередуются. Полдник яблоко+ чернослив+ смесь. Первое и последнее кормление только смесь.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-10-09 22:53
Нужно контролировать гемоглобин, чтобы не упал ниже или добавить железо в профилактической дозировке (или комплексные витамины с железом в составе).