Отклонения в анализах

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите сдала анализы прикрепила, есть отклонения в крови гемоглсбин в моче эритроциты. Что мне делать? Делала колоноскопию колит левой половины толстой кишки, по желудка рефлюкс эзофагит и хрон гастрит. УЗИ брюшной полости патологии не выявлено, УЗИ мочевого пузыря паталогии не выявлено. Глистов нет, коппрогиамма нормальная. У гинеколога эрозия, нужно делать рвх, но это не влияет на анализы. Сейчас пью таблетки(сульфасалащин, гастрофарм, омепращол, метионин) может они влияют?
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-12 17:02
Здравствуйте.
Ничего страшного я не увидел. В крови- умеренная анемия, которая подлежит лечению таблетированными препаратами железа под руководством вашего терапевта. Анализ мочи нужно повторить- чтобы не было связи с менструацией. Если все равно будут эритроциты- обратиться к нефрологу. А до этого сдать кровь на почечные пробы. Таблетки на анализы не влияют.
Всего доброго.