Отклонения в анализе крови и мочи

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен
Здравствуйте, помогите пожалуйста.
Сдала по назначению врача анализ крови и мочи. Результаты расстроили и напугали. Ближайшая дата
записи к терапевту на 1.08. До этого времени с ума сойду. Пожалуйста, помогите проанализировать ситуацию и опасность. На что это похоже?
Анализы сдавала для общей оценки организма, в связи с планированием беременности.
Надеюсь на ответ. Заранее благодарю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 июля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-07-21 21:34
Здравствуйте.
Ваши анализы в норме, имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Александра 2021-07-21 21:49
Большое спасибо. "гора с плеч")