Расшифровать анализ, мочи и крови

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пол года горит лицо сдал анализы крови и мочи, помогите расшифровать анализы и может посоветуете какие ещё анализы попробовать сдать, до этого сдавал некоторые анализы по гармонам - все в норме и УЗИ почек и печени тоже все в норме. Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-30 17:01
Здравствуйте.
Общий анализ крови Вам нужно пересдать не на анализаторе, а с ручным подсчетом. Кроме того, обследоваться у аллерголога.
Всего доброго.