О чем говорят отклонения в анализе крови

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сделала анализ крови (беременность 30недель) (при заборе крови из вены плохо отбиралась) и в результате красным цветом отметили отклонения. Не опасно ли это для малыша? И с чем это может быть связано? Самочувствие у меня хорошее. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 декабря 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-09 19:16
Здравствуйте.
Анализ нужно развернуть на 180 градусов. А так я смотреть не могу.)
Платная консультация
Надежда 2017-12-09 19:52
Извините)
Все отклонения в пределах статистически допустимых. Лейкоцитоз находится на верхней границе нормы для Вашего срока. В этом случае лечащий гинеколог должен исключить возможные очаги воспаления.
Говорить об опасности для ребенка невозможно, так как неизвестно, с чем связан лейкоцитоз- норма или какое-то воспаление. Этот вопрос зададите своему гинекологу.
Всего доброго.