Анализы крови и мочи

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здраставуйте Лор направил здать анализы мочи и крови толком мне не розщифровал, сказал есть отклонения но ничего страшного, переживаю. Сейчас нет денег сходить к другому, может Вы подскажите что ето значить
1-кровь
2- моча
Большое спасибоОоо
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 декабря 2015 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-03 12:47
Здравствуйте.
Кровь в норме, в моче небольшое количество белка и больше нормы лейкоцитов. Такой анализ нужно пересдать тщательно подмывшись и в аптечную тару.
Удачи.
Платная консультация
Вита 2015-12-03 14:49
Спасибо большое
Аня 2015-12-03 15:47
А подскажите, ето не правильное мнение? Я просто по жизни дотошна и сейчас нет возможности здать повторный анализ. Очень переживаю что что-то не так. Хотела спросить как правильно подготовиться до сдачи на белок, что можна кушать?
Все правильно. А сдавать нужно натощак, но главное- хорошая санитарная подготовка.
Платная консультация
Аня 2015-12-03 17:35
Ну так у виты написано 0.033 и если я не ошибаюсь там знак меньше, тоисть меньше 0.033 или нет? Как должно тогда правильно написано?
Спасибо за ответ
Вы меня уже достали. Все вопросы к лечащему врачу.