Отклонения в анализах крови

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, в анамнезе ПИКС 2006, 2013 гг. В настоящее время состояние удовлетворительное, жалобы на наростоющую слабость, сонливость не зависимо от физических нагрузок. В биохимическом анализе крови патологии нет, имеются отклонения только в клиническом анализе. Онкомаркеты в пределах нормы. В анамнезе кровотечений нет. Язвенной болезни нет.
Анализ крови прилагается.
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2014-11-19 12:52
Здравствуйте.
Вы заставите меня циркачом стать. Изучал Ваши анализы стоя на голове.
В Вашем послании ни одного вопроса. Тем не менее я скажу, что Вам показано прохождение полного онкообследования, включающего легкие, щитовидную и предстательные железы, желудок, толстый кишечник. Это общая схема для больных с неясными анемиями. Желательно все это пройти стационарно в условиях гематологического отделения.
Удачи.