Отклонения в анализе крови и мочи

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Правосторонний нефроптоз. На данный момент времени прохожу лечение у гастроэнтеролога-лечение хронического гастрита.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста о чем говорят следующие отклонения в моем анализе крови и мочи, надо ли в дальнейшем обратиться к кому-либо из врачей.
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-15 12:18
Добрый день. В моче небольшое повышение белка и эритроцитов. Рекомендую пересдать анализ, а дальше смотреть. Возможно УЗИ почек и конс. Уролога