Отклонение в анализе крови

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 2.8
Хронические заболевания: Небольшое количество эритроцитов в моче
Здравствуйте, не могли бы вы проконсультировать по анализам ребенка. Мальчик 2,5. Какие анализы надо досдать и нужно ли это делать? Анализы во вложении.
Теги: эритроциты в моче 1-5 у подростка форум, эритроциты в моче у ребенка спроси врача
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-27 21:57
Добрый день.
Такие результаты анализов являются вариантом возрастной нормы.
Всего доброго.