Анализ крови с большими отклонениями

Спрашивает: Richel
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, в ноябре с ребенком лежали в больнице, был двухсторонний гнойный отит. Выполняли после выписки все предписания.
3 дня была температура 37.2-37.6, измерили, так как ночью часто просыпался и плакал, утром и весь день веселый и аппетит хороший.
Сдали анализы крови, мочи и кала.
Мочи анализ без отклонений.
анализ Кала на яг отр,
крови очень плохой.
Выписку анализа высылаю.
Лор ок.
Педиатр ок.
Окулист, давление вг ок.
Зубы прорезались, новые не лезут, но почему то сейчас больше обычного все тянет в рот.
7 марта повторно кровь и ан. Кала, и мазок.
Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 марта 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-04 12:10
Здравствуйте.
Данных за заболевание крови нет. Анализ носит воспалительный характер. Поиском причин должны заниматься педиатры.
Всего доброго.
Платная консультация
Richel 2017-03-04 19:50
Спасибо доктор!