Анализ крови, мочи, аницитоз

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, аницитоз что значит в этом анализе? И что с ним не так, соэ повышен? А с мочой тоже отклонение? Беременность 10 недель.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 января 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-22 22:07
Здравствуйте.
Имеется легкая анемия беременных, анизоцитоз связан с этим. СОЭ соответствует сроку беременности, моча в норме.
Показан прием препарата железа под руководством и контролем вашего гинеколога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Оксана 2021-01-23 07:19
Спасибо большое!