Общий анализ крови и мочи

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я чувствую, что заболеваю, общая слабость и начинает побаливать горло, скорее всего меня продуло. Мне завтра необходимо сдать общий анализ крови и мочи и мне необходимо, чтобы они были хорошими, т. к. через несколько дней у меня мед. Комиссия на летние сборы. Скажите, пожалуйста, можно мне сейчас выпить аспирин например, чтобы организм боролся с простудой и отразится ли это на завтрашних анализах?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-20 18:47
Здравствуйте.
Аспирин Вас не сделает здоровым. Если заболеете, анализ крови может быть изменен.